Кошик
11 відгуків
+380 (67) 270-39-91
+380 (53) 670-39-91
ПП ВКФ ЕВРОБУД

Мастики

Мастика гідроізоляційна

Мастика гидроизоляционная применяется для защиты от влаги расположенных в грунте строительных конструкций, изготовленных из бетона, железобетона, дерева. Довольно часто она используется и для гидроизоляции трубопроводов самого разного назначения, а также фундаментов домов. Еще одна популярная область применения – устройство бесшовных гидроизоляционных покрытий в подвалах, бассейнах, помогает защитить фундамент и другие конструкции от коррозии. Благодаря гидроизоляции сам материал защищен от разрушения, а его функции сохраняются в течение длительного периода.

Мастика гідроізоляційна виробляється трьох видів: бітумна, полімерна полімерно-бітумна. Бітумна мастика гідроізоляційна служить для гідроізоляції будівельних конструкцій, а також для ремонту полотна дороги. З допомогою полімерної гідроізоляційної мастики досягається якісна ізоляція від вологи різних покриттів: підлог, стін, покрівель.

Мастика гідроізоляційна володіє багатьма перевагами: вона є хорошим герметиком, не пропускає вологу, здатна значно поліпшити тепло - і звукоізоляційні властивості будівлі. Мастика гідроізоляційна без будь-якої шкоди для своїх якостей витримує як дуже низькі, так і дуже високі температури. Ще одна важлива властивість – мастика гідроізоляційна має високу адгезію і стійкість до лужних і кислотних середовищ.

ГалереяСписок

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner